Доброе утро, нужна помощь действительно знающих людей, которые могут расшифровать значения внутри диска. Заранее спасибо. (Диски с иномарки, отец

Avis2007

New member
Доброе утро, нужна помощь действительно знающих людей, которые могут расшифровать значения внутри диска. Заранее спасибо. (Диски с иномарки, отец покупал на ix 35, но по шпилькам не подходят.

RfGZ3thxBDQ.jpg
 


Homer

New member
вот с разболтовкой и проблемы вышли, диск подходит на шпильки,но сами шпильки стоят не по центру отверстия.. и ответ не знаю где искать, но и за эту информацию спасибо)
 

legioner-ua

New member
я задал вопрос про диски,вдруг я хочу впихнуть их на свою груню?) Дружище,год крысы закончился,заканчивай)
 
пока не пробовали, самое забавное,резина налезла на старые диски, все нормально с ними, хотели прикинуть диски,шпильки смотрят в разные стороны вообще) То что диски то ли с хендая то ли с киа оригинальные,это 100%, но вот эта гребанная разболтовка.. Хочу уже их на авито продать и купить на груню :D осталось вычислить разболтовку,бегаю с колумбиком измеряю..
 

anye

New member
у тебя одного что ли на гранте 5 болтов?) или ты ступицы пихнул от мегана или что то подобного?
 

Zonderman

New member
пхапхахпх да нет:D я хочу либо поменять их на вазовские диски,либо продать и купить себе на груню) Эти вроде как на камри подходят)
 

gorelict

New member
судя по маркировке это японские диски(прошли контроль качестве в Японии) а с 17 размером чаще всего разболтовка идёт на японские машины 5 114.3 это их стандарт размерности
 

SERG36

New member
да, это оригинальные японки, это знаю точно. Диски нашел эти, спасибо большое)
 

bully

New member
на тойоты,хендаи, Хонды, Киа подходят самое главное, обменяю на грантовские:D
 
Да ты что, они тебе всю подвеску разьебут,если натянешь, купи подходящие, ну никак на гранте эти диски
 

Сверху