Доброе утро. Pirelli Cinturato P1 195/55 R15 кто ставил на гранту обычную не кросс знаю что она на кросс ставилась а на обычную 185/55 R15 если

Taboo

New member
Доброе утро. Pirelli Cinturato P1 195/55 R15 кто ставил на гранту обычную не кросс знаю что она на кросс ставилась а на обычную 185/55 R15 если поставить на обычную гранту при повороте руля ничего тереть не будет? или загрузить автомобиль спасибо за ответы
 


корд действительно слабый, прошлым летом словил ямку и сразу пробило, благо хоть ехал не быстро, диск не пострадал.
 

sasa_o

New member
спасибо а какую резину посоветуйте на рассмотрение?
 

mustafa

New member
да хрен его знает если честно. Смотри по бюджету, они плюс минус одинаковые. При аккуратной езде даже самая дешёвая будет несколько сезонов служить.
 

skull

New member
у меня наоборот, диск погнул на ямке, пирелли ни хрена не было. Норм она для асфальта, мокрую дорогу держит заипца.Диск литой родной(кросс), правится нехуй делать.
 

alexzzz

New member
Я купил Дунлоп прошлым летом 185/60/15 машина стала повыше и диски перестали гнуть. А то я за сезон 2 штучки точно правильно. Пока резине доволен.
 
а это дело неблагодарное, советовать)) кому то и штатная белшина норм, а кому то и контики с мишленом " ну такое себе")) от бюджета все зависит)
 
Роадштоун н блуе ЭКО расмотри корейская резина. Мне она больше понравилась чем Пирелли. Тихая на трассе. И дешевле.
 

skull

New member
как по мне Роудстоугны сотрутся быстрее да и на ямах они легко грыжы дают, наслышан. Пирелли и сцепление с дорогой получше будет, и удары держат. У меня заводские 4 сезон будут катать, доволен
 

Caprice

New member
попрошу не обобщать) конкретно за эту не знаю, но зимняя неплоха
 
Примите мои искренние сочуствия.. Я на пирелли три года езжу, отличная резина премиум уровня, ни в чем не уступающая бриджам, контикам и мишленам, и меня банально расстроил ваш опыт.
 

Сверху