Доброе утро. Подскажите кто нибудь заливал масло в коробку через датчик заднего хода. Хочу поменять масло вот думаю может через него залить

Svetlanka23

New member
Доброе утро. Подскажите кто нибудь заливал масло в коробку через датчик заднего хода. Хочу поменять масло вот думаю может через него залить.
 


To_OL

New member
привет тезка. Как коробас себя чувствует после 3 литров масла? Тише? Я вот тоже думаю 3 литра налить)))
 

Serith

New member
Да все так же. Никаких изменений. Но я думаю,что кашу маслом не испортишь. Главное чтобы не давануло) ну 20к уже наездил и в жару и морозы -30. Все норм.
 
Я заливал через датчик заднего хода.он находится сверху на коробке.снимаешь воздухан.и его там видно.только откручивать немного геморно.там ребра мешают.но зигзагообразным ключом норм.когда открутишь колечко на датчике не потеряй.
 
Я заливал через датчик заднего хода.он находится сверху на коробке.снимаешь воздухан.и его там видно.только откручивать немного геморно.там ребра мешают.но зигзагообразным ключом норм.когда открутишь колечко на датчике не потеряй.
 

Who am I?

New member
можно конечно и открутить его легче чем датчик заднего хода. Нужна головка Е8 и удлинители
 

Сверху