Доброе утро ребята. Меня тут покусали. Скажите пожалуйста, что у гранты за задним бампером? Не могу фото найти в интернете. Интересно просто какие

Доброе утро ребята. Меня тут покусали. Скажите пожалуйста, что у гранты за задним бампером?
Не могу фото найти в интернете.
Интересно просто какие скрытые повреждения мог получить.

OD1d-8eXifg.jpg
 


xphost

New member
Держи. Слегонца хрей в зад прилетал, у него ни царапины, у меня примерно так же как у тебя на бампере было. Хотя у меня бампер стоял от спорт от Лилии Ерохиной, под ним насколько помню усилителя не было никакого

wGA5tDXZ4AM.jpg
 
Страховая 6500 насчитала. Разбираться не стал, так как в гараже лежал старый бампер. Вытянуть 5000 обошлось. Зазоры сзади были сбиты, фары торчали наружу
 
вот все как у тебя и зазоры сбились и фара отошла. Ток в страховую ещё не гонял. Но юрист у меня есть, так что нагнем по полной.
 

To_OL

New member
Меня на самом деле всегда интересовал вопрос, как страховая может делать оценку на восстановление повреждений даже ничего не снимая, чтобы оценить все в полном размере... Может на законодательном уровне не хватает все же поправки в том, чтобы они отправляли сперва в сервис для полной оценки повреждений, а только потом суммы свои уже озвучивали...
 

Сверху