Доброе утро. Сегодня вступил в клуб, взял Лифтбек классик с кондиционером. Сразу вопрос, у есть ли проводка в ней под центральный замок? Сейчас хочу

sergunia

New member
Доброе утро. Сегодня вступил в клуб, взял Лифтбек классик с кондиционером. Сразу вопрос, у есть ли проводка в ней под центральный замок? Сейчас хочу купить и поставить сигнализацию какую купить и что нужно ещё докупить чтобы сделать центральный замок? Буду очень благодарен если перечислите с ссылочками на озон. За ранее спасибо

32xKB__L6MU.jpg
 


VTB

New member
Почему ты при покупке не спросил это у официала? Почему не открыл ютуб?
 
потому что машин нет в Ростове, за наличку одним днём не купить ни гранту ни Весту, эту нашел в шахтах и выбора у меня не было, сейчас просто стоит вопрос сколько за установку платить. Если проводку тянуть, то значительно дороже будет.
 

weec

New member
не пезди коврики 2 рубля стоят в салоне лада сам узнавал у них)
 

AshShor

New member
тебе чек прислать, или что? хочешь верь, хочешь не верь, мне все равно
 

Aлексей

New member
однодиновая это как-то скудно бедно смотриться а планшет богато красиво захотел ютубчик посмотрел
 

s7en

New member
Он по ходу в шоке от того до сих пор раз молчит, что за такое бабло в груньке нет центрального замка.
 

Мирон

New member
в июле прошлого года классик-22 819300р. Газовые упоры, ковры салон-багажник, антикор, антишум, мафон пионер, ветровики боковых и ветрового стекла, набор автомобилиста, защита картера, сетка в бампер плюс литьё в подарок!
 

Сверху