Доброе утро соклубники.Продолжение моего поста про бампер.Дали направление со страховой на замену бампера.Позвонил им уточнить нюансы,сказали что

Lev Malkov

New member
Доброе утро соклубники.Продолжение моего поста про бампер.Дали направление со страховой на замену бампера.Позвонил им уточнить нюансы,сказали что крашеных заводских бамперов не бывает,т е будут заказывать,красить,у меня кориандр,машинка 18 года.В интернет магазе в тольятти и не только они есть..Просто не доверяю я этим сервисам покрасят хреново,потом облезет через год.Так вот суть вопроса.Кто менял бампер по каско,красили или заказывали уже в цвет..И вообще как лучше поступить настаивать чтобы везли уже крашеный или красили..цена то у него всего 4400 в тольятти..

ZDoJ3cxgTbs.jpg
 


goodman

New member
Уж поверь мне.лучше купить не крашеный и покрасить.чем брать, крашеный не известно где и кем.Как правило крашеные детали-это не оригинальные детали,самые дешёвые к тому же.
 
это лучше в том случае, если умеешь, есть где и все для этого, а если нету ни того ни другого, то лучше купить окрашенный, потому как у стоимости бампера прибавь еще 4-5к за покраску элемента
 

addineTip

New member
повезло.
Спору нет.криво может встать и не крашенный.но только в случае если он не оригинал!
 

proplakat

New member
ну ты смешной. Если бы с завода можно было крашеную деталь взять, то официалы бы ее красили сами)))
 

Циник

New member
http://ac.vaz.ru/plants/plastic/ вот кстати нашёл, кто пластик на завод поставляет.
 

gir71

New member
Покупал 2 крашенных на калину ничего не облезло, один сам расколол, второй раскололи
 

ale49809608

New member
Тоже 2 раза менял бампера на Калинах, покупал уже крашеные в,,Марс,,, гораздо дешевле. Прекрасно встали и не облазили.
 

Сверху