Доброе утро, товарищи! :) Скажите пожалуйста, кто нибудь из группы покупал и ставил на свою гранту fl полголовник с монитором??? Есть желание

Доброе утро, товарищи! :)
Скажите пожалуйста, кто нибудь из группы покупал и ставил на свою гранту fl полголовник с монитором??? Есть желание приобрести подобный аксессуар для детей... но хочется чтоб он хотя бы чуть чуть по размерам и цвету был похож на штатный подголовник. Если подскажите определенную, проверенную в бою модель, был признателен.
 


Вот один из примеров.
Но хочется услышать реальный отзыв или личный пример покупки и установки такой штукенцы... :)

tcANmDC2kNs.jpg
 

Sansey

New member
вроде понятно написал - для детей. Много путешествуем на машине.
 

Smile

New member
мультфильмы,фильмы смотреть.Играть в игры.На каждое место индивидуальная фильмоигрография.
 

Disel V

New member
если нечего сказать по существу, будь добр не засоряй тему...
 

And90

New member
Планшет не очень удобен, т.к. садится батерея, тресется в руках и не охота доверять его в руки 1.5-2 летнему детю....
По смоимости планшет и такой подголовник почти одинаковые.
 

freaz

New member
а если честно Гранта для путешествий прямо сказать не очень.Что бы пересекать континент нужно это

da7Av31lhDs.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
Хотелось бы просто для начала регулируемые подголовники передние, а не эту херню, в одном положении)
 
Блин... я спросил делал ли кто то что то подобное или нет... если вам на хрен не надо че тогда тему засоряете??
Я так понял никто не ставил подобную штуку в авто... можно удалять пост...
 

Konstantin8

New member
В России с 1 февраля изменились правила тюнинга автомобиля.
Наверняка придётся регистрировать.
Подумайте, стоит ли овчинка выделки.
 

metrosarryssgt

New member
странно немного... под это тогда и регистраторы, и музыка, и обогрев сидений и т.п. попадает.. Где вы это вычитали? Скиньте ссылку для любопытства...
 

sovka

New member
не вспомню уже, где читал, по-моему в "за рулем" была статья и я отлично запомнил в ней ключевую фразу про "переделали полностью систему электропитания"...
И потом, это лишь моё предположение, что возможно придётся регистрировать.
Ссылок на НПА не предоставлю, так как не изучал их, особого интереса не вызывают.
 

Сверху