Доброе утро уважаемые единомышленники ! Как старки говорят зима близко. Подскажите родные размеры на зимнюю резину и какую взять. Живу в одном из

brait

New member
Доброе утро уважаемые единомышленники ! Как старки говорят зима близко. Подскажите родные размеры на зимнюю резину и какую взять. Живу в одном из суровых района Восточного Казахстана. Город не большой выбор не велик кордиант джон сноу два вида, белшина и тундра по моему. Думаю в областной центр съездить или сноу пойдет? Имеется литьё на 14.
 


Alex Kirillin

New member
ну тогда ставь 175/65 и бери что нибудь из нокиан или гудиер ну или что нибудь приближенное к иностранному производителю,потому что отечественные шины очень уж шумные
 

Santus

New member
за все отечественные шины не могу отвечать что они шумные но пару тройку производителей могу назвать которые лично у меня были
 
не помню в каком году производитель шин нокиан признан одним из самых востребованных шин на рынке тоесть они на первом месте
 

Павел Гол

New member
кардиант сноу кросс стоит у нас примерно в рублях 10 тыс . Мне бы в пределах этой суммы и то буду брать в рассрочку )
 

procontent

New member
а какие ещё варианты есть?,недавно смотрел про летние шины кордиант они стали жёстко конкурировать с нокиан
 

V0ice

New member
Зимние лучше уже ставить. По снегу будет проще грести. 175/65 бери. А на лето лучше брать 185/60
 

Вера

New member
Кто что советует это понятно, Вы поймите правильно я за рулём как мамонт много уже езжу. Суть в чем, широкое колесо: хуже режет снег 1,способно аквапланированию 2,хуже будет при обгонах когда на дороге мокрая снежная каша, при резком маниврировании неудержите авто от занос и т.п. как то так думайте
 

Сверху