Доброе утро уважаемые знатоки, может быть кто-то из здесь присутствующих заморачивался и ставил растяжку на балку и на рулевую рейку, какие точно

gooodboy

New member
Доброе утро уважаемые знатоки, может быть кто-то из здесь присутствующих заморачивался и ставил растяжку на балку и на рулевую рейку, какие точно подходят, ссылки на магазины и артикулы приветствуются

ZdkgXFBj4no.jpg
 


TheRain

New member
Стоит между чашек сверху и снизу эффект есть бери. Что касаемо распорки между крабами ещё не ставил. На балку там же стабилизатор вроде ставят. Лучше наверно распорку заднюю между чашек. На рейку вот вообще сомнительно как по мне
 
на 14 стояла на балке и на рулевой, эффект есть, мне нравилось, тоже самое хочу здесь, стаканы наоборот не хочу, что б не передавало удар в кочках и при дтп тем более
 

VukI

New member
у меня также,ставил ещё демпфер рулевой рейки в виде амортизатора, потом снял его начал скрипеть.
 

Циник

New member
Заиди на саит автопродукт там все есть и на подделку не паподешся, если будеш ставить бери все три : нижнея поперечина их три вида, нижнея распорка на рычаги,верхнея распорка на калодцы, можеш еще на задние калодцы, потом на развал схождение.
 

Flash[hi2]

New member
Автопродукт тере в помощь !
Пробег 50тыс полёт стабильный.
Сход развал 1 в 2 месяца!
Стоит в круг на этой продукции
 

Сверху