Доброе утро всем! Гранта в натуре удивляет пробег 1000 км сдох аком, чудеса. Качество на высшем уровне. 3 недели не трогал машину. Может утечка тока

delay(0)

New member
Доброе утро всем! Гранта в натуре удивляет пробег 1000 км сдох аком, чудеса. Качество на высшем уровне. 3 недели не трогал машину. Может утечка тока где то?
 


Fred

New member
Сигнализация и магнитола сожрут его за три недели. Коему надо отключать.
 

Тарас

New member
на два месяца оставлял в гараже клему не снимал. Не разрядился совсем.
 

elitelife

New member
Сигналки нет, магнитола через замок, так не работает,, вобще ноль даже релюшка не щёлкает, чуство что посажен чем то.
 
не важно новая, старая машина, надо снять акум и нормально зарядить. Сам так в первую зиму попал. Потом, зарядил и нормально. По идее хотя бы в межсезонье надо заряжать и обслуживать акум.
 
в принципе ты прав, но при пробеге в 1000 км мне кажется это дичь. Я б к дилеру поехал мозг выносить, аккум так же на гарантии ведь
 
Я неделю назад открывал ц. замок всё горело( панель), сегодня проверил мертво, капот открывал неделю назад всё там в снегу было, метель сильная была, теперь всё растаяло но это глупость снег непричем, но сёл в ноль как будто что то горело, но что то припоминаю горела как будто подсветка антенны глонас, я подумал что она потухнет сама, может она что то дурканула?
 

Katrin_fabrikon

New member
Если свободного времени много, то конечно поезжай. Но думаю, это того не стоит. Будешь из-за каждой мелочи постоянным их клиентом. А мелочей, поверь, в гранте, которые будут тебя не устраивать, много. Но они и без дилеров хорошо исправляются.
 

gorelict

New member
Вот имено работаешь, по выходным фиг запишут, посмотрю заряжу если ещё раз сядет то поеду
 

korektor81

New member
Я в 15 году брал гранту в августе, сразу-же открыл банки посмотрел там сухо долил воды и всё три года проблем небыло, продал всё хорошо было а теперь вода есть аком по пиз... Е пошел
 

tinkle

New member
магнитола тоже через замок, за 5 дней высадила акум до 10 вольт, будешь проверять утечку, откинь панель на магнитоле, и посмотри на показания, у меня с панелью было 0.27, а без нее 0.6
 

terem

New member
а причём тут свободное время, есть гарантийные обязательства, которые дилер должен выполнять. Не надо мне про мелочи рассказывать, с конца 19 года на гранте, и да, бывало даже на эвакуаторе дилеру машину привозил, раз была гарантия то любая поломка это в первую очередь их проблема, а не моя)
 

int_main

New member
Ну за три недели вряд ли прям в ноль его что то высосало бы. Заряди/прикури и к дилеру, им мозг сношай
 

Сверху