Доброе утро Всем. Вопрос такой, кто нибудь менял ресивер на 127 моторе на ресивер от икс рея 1,8, дросель тоже надо менять или свой подходит

Доброе утро Всем. Вопрос такой, кто нибудь менял ресивер на 127 моторе на ресивер от икс рея 1,8, дросель тоже надо менять или свой подходит?
 


Loperamid

New member
Вот ответь, а нахуа тебе больше объем воздуха? Чтобы смесь сделать бедной? Тогда и топливо подачу нужно увеличивать, а ещё лучше и объем сразу. Оно тебе надо? И да, если хочешь что-то выжимать с мотора, то явно не на штатных запчастях... Уже многими эксперементаторами доказано, что штатные ресиверы не предназначены для тюнинга моторов, ничего ты с ними не выжмешь
 
Отвечаю, что замена ресивера я собираюсь делать не для тюнинга а для адекватной работы двигателя и выхлоп тоже под замену . После этих действий прошить нормальной прошивкой . А для тюнинга я бы не задавал здесь этот вопрос, и у меня есть гранта 12 года,320 л.с . А эта машина на повседнев, и не охота сильно ухадить от заводских параметров. Сравнить дроселя нет возможности
 

Patri0t

New member
И еще господа кому эта тема не интересна ну не пишите ничего!!!
 

Сверху