Доброе. Вибрация при холостом ходе на руль.именно когда стоиш.что может быть.?подушки двигателя и коробки поставил новые,регулировка клапанов зделали

Доброе.подскажите пожалуйста. Вибрация при холостом ходе на руль.именно когда стоиш.что может быть.?подушки двигателя и коробки поставил новые,регулировка клапанов зделали все равно вибрация на руль при холостом ходе,чуток на газ нажимаеш...примерно 1000,1100 оборотов вибрация проподает
 


KYRIIL

New member
у меня на автомате была вибрация на D на светофоре,решилось заменой масла на другой фирмы
 
На новой тожь самое,из за низких оборотов хх 550-650, глянул мурзилку -это заводская прошивка евро 5,.Кто перешил на евро 2 -хх поднимается до 750-850, вибрация исчезает и запуск лучше чем при евро 5
 

skull

New member
не зависит евро-2 или евро-5. Программно обороты холостого хода можно поднять на любой прошивке. У меня евро-5, ммк. Обороты 860-880 выставлены. Мягче работает
 
да тут в группе я просто писал пост, сам вышел на меня Станислав Поляков с ним созвонился, переговорил и решили мою проблему. Он и отсоветовал мне не ставить евро-2, а остаться на нормах евро-5, просто другую прошивку
 

n1kon

New member
это и меня устраивает, поищу.Сейчас специалистов в этом вопросе много,сам я больше по механике и электрике, в,,мозгах,, не ковыряюсь.
 

Sewa

New member
пока думаю вот...раз такая возможность есть,значит и спец найдется....
 
тэст приборки сделай и будут об как положено показывать. Как у тебя счас об наши ДВС на таких не могут работать устойчего. У тебя и стрелка спидометра счас ниже нуля стоит.
 

Сверху