Доброе время! Парни, хочу приобрести переключатель с круизом контролем, есть Самарский по 560руб. и Владимирский 1300 +-. Вчем разница? Может кто

SAYLEEN

New member
Доброе время! Парни, хочу приобрести переключатель с круизом контролем, есть Самарский по 560руб. и Владимирский 1300 +-. Вчем разница? Может кто подскажет. СПАСИБО!!!
 


kumrevieja

New member
Скорее всего, кроме цены, никакой. В дешёвом могут дворники не работать от касания. А из российского у них скорее всего упаковка
 

Кирила

New member
Я чот боюсь этот круиз контроль ставить типа тачка сама будет набирать скорость и держать? А я тормозом смогу регулировать, да?
 

SERG36

New member
а так же, педальки, это такие штучки, которые есть в фортепиано, рояле,органе, швейной машине, велосипеде, прядильном станке, в автошколе на симуляторе кпп... Это тебе, для общего развития, чтобы и дальше быть актуальным в сексистских шутейках то есть, если педальку тормоза нажала, круиз отключился, и скорость автоматически не наберётся?
 
Я за 400 Китай взял, нормальный он, только зазор у корпуса есть немного, пол года уже работает)
Если уж сломается, то заеду к дилеру и возьму другой)
 
примерно такой?

2b5PS7VnTQE.jpg
 

wavezz

New member
Брал за 1340 в Биби СПб, производитель указан Лада, качество отличное, но интересно сравнить, надо в салон заехать на новых машинах потрогать)))
 

Сверху