Доброе время суток, авто лада гранта люкс престиж, в кузове седан, на неровностях дорог появился стук в задней части автомобиля, с правой стороны,

azOg

New member
Доброе время суток, авто лада гранта люкс престиж, в кузове седан, на неровностях дорог появился стук в задней части автомобиля, с правой стороны, троса ручника скинуты, задняя стойка в норме, что это может быть? Заднее сиденье тоже все четко
 


War

New member
это барабашка в багажнике спрятался. А на неровностях головой бьется, вот и стучит. Всё нормально) А так больше не знаю)
 

Олежина

New member
Такая же хреновина. Но здесь все только посоветуют тросы ручника убрать
 

pavel@tartc.ru

New member
Мужики сочувствую, никто вам кроме ручника ничего и не скажет. Видео в студию .
 

max`

New member
когда Гранта ФЛ у меня была чуть в бачке омывайка заканчивалась так такой стук был, а отдавало такое ощущение будто в бензобаке булькает
 

Xron

New member
Это может завоздушивание стойки. Когда она двигается пару милиметров то издает стуки.
 

CSRespect

New member
Поробуй через открытую заднию дверь чуть надавливать в низ. То услышишь стук. Из стоек.
 
Стекла дребезжат или ремень безопасности или резинка между дверью и стойкой, я неделю шум искал, а оказались стекла, всё обыскал, даже просил чтобы за руль сели, а я сидел сзади и слушал. Теперь шум появился в передней части автомобиля
 

Мирон

New member
Три раза ездил с такой проблемой к ОД. Последний раз говорят что поменяли амортизаторы, что слабо верится. Позвонил на горячею линию. Поеду завтра ещё раз, если стук исчезнет напишу. С левой стороны тоже постукивает но на много тише. Пробег 10 тысяч.
 
Целый день машина была у ОД. Не нашли источник стука, написали в техподдержку. Когда получат ответ позвонят. "Мастера" работают у ОД.
 
Победа над ОД. ОД молчали почти два месяца, позвонил в техподдержку. Как я понял ОД им не звонил. Через час позвонил ОД и пригласил в сервиз. Продержали машину целый день и сказали что нужно менять амортизаторы !? Но в наличие их не было, заказали. Пришли через 10 дней, сегодня поменяли 1 час. Всё стало тихо стуки пропали. Теперь буду все проблемы решать через техподдержку.
 

Сверху