Доброе время суток, купил недавно ладу гранту. Нашёл в под капотом силовой блок предохранителей бпр 4 вместо старого со сменными предохранителями. Все

Доброе время суток, купил недавно ладу гранту. Нашёл в под капотом силовой блок предохранителей бпр 4 вместо старого со сменными предохранителями. Все бы нечего только он меня смущает, то что он по бокам открытый. А это грязь влага и т.д. Подскажите кто то его герметизировал?

AyTviVRXXVg.jpg
 


гуглил не находит. Там есть крышки на блок со сменными предохранителями. Звонил официалам они говорят что крышек нет. Хотел вернуть на блок со сменными предохранителями. У официалов тоже нет. Говорят привезёте мы поменяем
 

Delo107

New member
этот блок такой как есть на фото, к нему нет до крышек, стиль а-ля газель, раньше ставили там был закрытй и преды другие, а тут преды фольга -да?не будет ему нихера
 

sergej_seo

New member
поддерживаю, на газели служебной крышки даже нет, все уже на проволке,ничего ему не будет. Можно для успокоения силиконом запшикать.
 

chesserv

New member
нее у меня еще 19год там бош сименс вся хуйня и преды силовые как в монтажном блоке только больше раз в 10...такая херь я ставил сам на нексию в моторный т к там не было силовых
 

Mikle_e-d

New member
Ничего страшного, хуже если герметичный будет, будет влага собираться, а то что сверху пыль будет ничего страшного.
 

Alex Kirillin

New member
Вообще не проблема, что он открытый, даже плюс. Просто время от времени нужно мыть подкапотное пространство. Это касается и других элементов, особенно АКБ. Уверен батарея неослуживалась у вас - быстрее на чистку и зарядку...
 

Сверху