Доброе время суток! Машина 19 г декабрь. Пробег 67500. Сегодня при включении кондиционера ( проехала примерно 30-40 км) запахло палёным,но кондиционер

yuy

New member
Доброе время суток! Машина 19 г декабрь. Пробег 67500. Сегодня при включении кондиционера ( проехала примерно 30-40 км) запахло палёным,но кондиционер работал при этом. Выключила его,запах прошел. В чем может быть причина? Ну никак сейчас без него ((( А включать теперь боюсь.
 


Было такое.В начале не понял думал проводка где то коротит.Открыл окна,проветрил на ходу и больше этого запаха не было.Включайте не бойтесь,если что огнетушитель положите в солон)))Если что то коротит то должен перегореть предохранитель,вот и потом узнаете в какой цепи и что не исправно.Е если прям вообще боитесь,то едьте к мастеру на диагностику.Здесь вам вряд-ли что подскажут.
 

Dmitry Kislyak

New member
ездила сегодня к автоэлектрику...но видать кондёр испугался... всё нормально работает,электрик все предохранители подтолкнул до конца. Может на кочке выскочил предохранитель и пахло, потому что не до конца засунут был.
 

Машутка

New member
а что надо было ждать пока дым пойдет? Чёт мне страшно стало) у прошлой 12-ке у меня был дым из под руля,когда дворники включала,чуть в обморок не упала от страха прям за рулём.Оказалось потом он же мне моток сплавленых проводов вытащил,чёт там замкнула и всё расплавилось.
 

Equ

New member
У меня другого варианта не было.Я подождал и всё прошло.Не знаю что это было.
 

Viggo

New member
Я тоже,причем 2 раза в разных местах региона. Но скорее всего из-за того,что предохнитель соскочил.По крайней мере на это надеюсь
 

Antoshka

New member
У меня скорей всего запах был с улицы.Но пахло проводкой горелой.Может кто то кабель медный выжигал х.з.
 

Rsenicum

New member
у меня точно не с улицы,ехала по трассе,где были только поля.
 

Сверху