Доброе время суток уважаемые коллеги, вопрос к владельцам 16кл. Как работает ваша авто на холостых оборотах? Что у меня есть небольшая,как бы это

iSpawn

New member
Доброе время суток уважаемые коллеги, вопрос к владельцам 16кл. Как работает ваша авто на холостых оборотах? Что у меня есть небольшая,как бы это сказать, детонация или подёргивание, чуток,но есть, и стрелка тахометра тоже не на месте стоит чуть, но подергивается.
 


zlobniyvovan

New member
вопрос был к владельцам 16кл, вы что лезете, доверять детям интернет, они и рады-чем бы дитё не тешилось
 

RostovSeo

New member
Недоросль Денис Иванович Фонвизин написал Гоголь ещё не Родился)

5fMtEBztuOE.jpg
 

icy_lime

New member
Если нет ошибок, Почисти дроссель, смени заправку,поменяй свечи, прошей, или забей и не обращай внимание
 

ldmz5352

New member
да и так не обращаю, просто интересно у всех так, чистить что-то не хочется, только 10т пробег,хотя это было с новья
 

Waddiimmm

New member
ну я у меня такого не было, бывало детонил только летом с кондеем, ну решило проблема смены заправки
 

yuriyvt

New member
У меня стрелка тахометра гуляет в диапазоне пары десятков оборотов
 

Цербер

New member
У меня на заводских на низах вообще не ехала,ниже 18-20 км/ч начинало трясти и глохнуть приходилось ехать по всем ямам свечи поменял теперь со скоростью пешехода можно ехать и не намека что вот вот заглохнет стояли бриск супер.
 

Сверху