Доброе всем,дорого ли посчитали?25тр магнитола с установкой, гранта.19г.2дин магнитолы TEYES

Yellowcat

New member
Доброе всем,дорого ли посчитали?25тр магнитола с установкой, гранта.19г.2дин магнитолы TEYES CC3

36iAU13sJ5s.jpg
 


vs

New member
да мне тоже за 14 если найдешь где купить, не поленюсь приеду руку пожму, где бы ты не был(только новую)
 

Booba

New member
на здоровье что сс3 что спро одни яйца ....а если не теес то выбора ещё больше .оф магаз на Али,доставка из РФ .

TBPVbSJ8Ask.jpg
 

unFair

New member
пожалуйста пожалуйста,скриншот,Али,оф магазин 3-32 ...ну не 14 ...15 с копейками,но не сложно
 

Literati

New member
а вот мафон который лично ставил в машину друга и использовал,так вот после сс2л(1-16),сс2(4-64),спро+(3-32)(которая сейчас),могу сказать с радостью бы поменялся,видеорегистратор в комплекте,снимает шикарно,камера задняя хорошая,настройка звука на порядок лучше чем в теесе,просил поменяется мафон в мафон - друг не согласился,мафон на голову лучше и быстрее (моей спро+ уже год) сейчас видать шустрее процы стали ставить,зверь мафон,так что альтернатива есть и дешевле и лучше! Ответственно заявляю.

CQaWLnlEbjI.jpg
 

V0ice

New member
ну во первых разница в экране, DSP, ПО, во вторых речь же шла за СС3 за 14к, нафига съезжать в Spro?
 

weec

New member
ну что смог то нашёл,в любом случае по интереснее предложения автора поста .
 

Sansey

New member
ну +-. Если с spro заморочится, можно накатить туда СС3 прошивку, если дисплей не особо важен. Обновления только приходить не будут, либо ждать обновлений мода и каждый раз перепрошивать, удаляя все,такое себе. По поводу остальных ГУ, сколько я их не настраивал, лучше чем teyes не нашёл в разных бюджетах
 
На али она сейчас около 21к выходит, так в целом за магнитолу "в наличии" и установку не дорого, хотя установка там простая очень. Ну и с али она с камерой приходит (у меня так по крайней мере было )
 
https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=Магнитола+teyes+cc3+на+лада+гранта+фл Ну и думай дорого это или нет. 2500 за установку проводку настройку. И не ждать когда придет. БЕРИ И НЕ ДУМАЙ!
 
В Краснодаре я искал где дешевле всех, взял за 20к в студии автозвука rv2 там же и рамку за 800р. Установка очень простая( единственное как ее включишь выбьет предохранитель, не помню уже какой, но надо будет поменять на побольше)
 

BestVideop

New member
Покупал такой, вполне устраивает. Долго выбирал, в итоге не разочаровался

Pv1KcYuDzlE.jpg
 
Были сомнения в установке, поехал на установку. Зарядили 3к, развернулся и с помощью ютуба сделал всё за час
 

Сверху