Доброго друзья!и Всех с Праздником! Подскажите кто нибудь, какой длинны передние увеличенные брызговики на наши ласточки? Хочу взять, но в раздумьях.

Yoki Li

New member
Доброго друзья!и Всех с Праздником!
Подскажите кто нибудь, какой длинны передние увеличенные брызговики на наши ласточки? Хочу взять, но в раздумьях., так как дилер говорил, что поставил длинные. Они у меня 11см. ( от порога) сбоку не мерил.
 




_EJZKXZmcHQ.jpg
 

wm7

New member
если нужно длиннее то только спарко ставить ....все которые на гранту удалённые не будут до земли ....что Дастер Гард что Резкон все в одной паре
 

VDe

New member
это да, щас мода пошла хендай тайсон брать новый, так там тоже двери внизу в пластике а брызговики как у лягушки член, так весь это пластик пескаструит так не плохо
 

Sansey

New member
так то у комфорт рав 4 2022 года нет подсветок стеклоподъемников кнопок и бардачка,мелочь,а в гранте есть:)
 

AntonEl2

New member
может ещё гранта себя покажет, пусть берут пример с китайцев они все копируют
 

gorelict

New member
я думаю годика два подождать,новая веста в максималке очень понравилась,подожду как обещают пока вернут,то чего сейчас нет...панель приборов цифровая и т.п. класс..
 

addineTip

New member
я так понял старый миф,но новой судя по видео Лисы это устранили,подожду отзывы..
 

Сверху