Доброго парни,подскажите какие динамики стоят с переди,гранта люкс

anye

New member
Доброго парни,подскажите какие динамики стоят с переди,гранта люкс 2019
 


mopss

New member
штатка для своего размера нормально играет, сильно с 13 громкости и качество не получишь
 

icy_lime

New member
Играют превосходно

0pu4VgDsGSs.jpg
 
Ты зря наездаешь. У тебя для меломанов, чтобы звук слушали все на улице. А человек сделал себе, чтобы звук был получше и без доработки штатных мест. Короче вы просто на разных волнах.
 

ukrweb

New member
человек просто пр*срал бабки на ветер, ещё раз повторяю что штатка довольно не плохо играет среди 13 динамиков, менять 13 на 13 это бред! О каком ты качестве говоришь ? Качество у пионера 13 ? Не смеши
 

korsarr

New member
тут парень есть, Апрес зовут, у него собрано на компонентах hertz 16, Твиттера, магнитола проц алпайн, вот это я понимаю качество ! А это 13 хлам, даже моя эстрада качественен отыграет
 

miheymoney

New member
Ты слеп и не слышишь. Просто пытаешься понтануться. У штатки звук глуховат, пионеры с вч расширяют звук и стоят они не дорого. А твоя музыка нужна мало кому такая.
 

Loperamid

New member
на такую музыку мало у кого деньги есть, как и на нормальные качественные динамики . Не смеши давай
 

alex_b

New member
16 просто так не поставишь, нужно колхозить, а 13 идут без заморочек. Да, звука не добьёшься оболденного, но все равно лучше штатки.
 

Dextra

New member
Мне кажется ты смешишь понтами, прайды доступны для всех. Просто в штатку они не подойдут, кроме onyx5. Но они эстрада. И звук будет среднечастотный, нужно уметь срезать их, чтобы не сгорели. А пионеры мидбасы на все уровни и париться не надо в настройке.
 

Сверху