Доброго, у кого нибудь есть предположения что за звук? Дело было так, за 5км до дома был небольшой звук, похож на этот, но слышно было только с

Доброго, у кого нибудь есть предположения что за звук?
Дело было так, за 5км до дома был небольшой звук, похож на этот, но слышно было только с открытым окном, потом приехал поставил машину, через 4 часа запустил и звук в разы усилился(видео).
 


syschel

New member
Ну для начала по пизде пошли клапана или один скорее всего смотреть надо, а так скупые платят дважды экономия на газу боком вылазит
 
и с чего бы они пошли по пизде, регулирую каждые 30к, за клапана я тебе сразу скажу что они в хорошем состоянии,и в догонку, разве клапан так звучит, звук не монотонные и не стабильный
 
видео тому подтверждение, когда стучит клапан, он делает это с одной частотой, а ты посмотри Мон видео, там не услышишь этого
 

kumrevieja

New member
так если вы владеете арендным бизнесом автомобилей,то не думаю,что для вас является проблемой вызвать механика для диагностики.
А так возможно, что поршневой палец долбит
 
проблем нет, как освобожусь, все сделаю, я тут не для того писал чтоб мне тупые советы давали, надежда была на ответ мотористов, звук просто очень странный, не похож на стандартный стук чего либо в двигателе, а так да, а как освобожусь так сам его раскидаю
 

Lucky™

New member
попробуйте поотключать по очереди свечи.Если стук пропадет,уменьшиться то это палец.Хотя на эбэушных такая диагностика не приветствуется насколько я слышал.
 

Сверху