Доброго утра всем Приобрел авто гранта кросс 20 января, пробег на данный момент 6000, захрустела граната с водительской стороны Ямы не ловил, вожу

Доброго утра всем
Приобрел авто гранта кросс
20 января, пробег на данный момент 6000, захрустела граната с водительской стороны
Ямы не ловил, вожу спокойно
Сегодня еду в дилерский центр
Хотелось чтобы поменяли по гарантии
Буду держать Вас в курсе уважаемые грантаводы
 


YMD

New member
не знаю
Заехал 7 числа в центр
менеджер прокатился,сказал что на подемнике посмотрит
А так привод в сборе меняют
 

theo

New member
если на пыльнике механическое повреждение,порез или порыв,то могут и отказать. а так,гарантийный случай,конечно. желательно присутствовать при осмотре инженером по гарантии,с самого начала. что бы потом не было сомнений по поводу добросовестности дилера.
 

tarmac

New member
просто народ жалуется на дилеров,по-этому,я всегда присутствую при проведении работ. будь то ТО или просто замена масла. отказать не имеют права,по закону.
 

ssvapp

New member
даже для общего развития полезно присутствовать, хоть на машину с низу посмотреть!!!
 

wavezz

New member
родные пыльники отличного качества. Проследи чтобы при замене были такие же и самое главное чтобы шрус смазали как следует
 

Циник

New member
У нас в январе морозы были - 38. По незнанию открыл крышку багажника. Слышу звук: упоры не выдержали. Сальники замёрзли. Заменили упоры по гарантии. Лифтбэк 22 адванс. Учитесь на чужих ошибках.
 

NFire

New member
У меня на 6 тысяч задняя шаровая под замену. И больше никаких поломок вообще, сейчас пробег 65 т. Может у них на 6 тысячах у всех вылазиют какие то косяки.....
 

alex!

New member
ахахахахахаха во я дал.... Ступечеый подшипник задний правый сорян
 

Konstantin8

New member
У моей у новой хрустели-закусывало обе при парковке,с выкрученным рулём заезжал задом..постепенно исчезло,не помню вроде до 5000т.пробега..
 

Сверху