Доброго утра всем. Хочу узнать мнение знатоков. Литье r14 вылет 39 на гранту не критично?? Или проставками до 35 вывести?? Сильно не

Доброго утра всем. Хочу узнать мнение знатоков. Литье r14 вылет 39 на гранту не критично?? Или проставками до 35 вывести?? Сильно не ругаться
 


skull

New member


QcoKPJKYQJo.jpg
 

maximk

New member
самое стремное литье будет лучше штамповки, не понимаю как вообще на штампах можно ездить, разве только из-за отсутствия денег, сочиняя при этом мифы про практичность штамповки зимой и лохие дороги)))
 
легко и просто можно ездить, кувалдой поправил и в путь, а на литье либо грыжа, либо кирдык диску ..
 
на бывшей 34 бэмэвэ диски гнул только раз, потому что идиот не уследил за давлением на низком профиле и влетел в очень глукомую яму, за раз погнул оба левых диска. Так вот прекрасно их мне выправили и диски до сих пор эксплуатируются уже у нового хозяина. Больше за все годы таких проблем не было, поэтом не вижу никакого смысла от этой экономии что бы ездить на уродских колёсах.
 
ездить нужно на качественных колесах и не важно штамповка это или литьё. С ваших слов Вы готовы ездить на "самом стремном литьё", например которое расколется или загнётся на какой-либо выбоине. Предполагаю, что большинство выберут безопасность не зависимо от материала и способа изготовления колеса.
 

omnislash

New member
Один раз только правил 2 правых колеса за 10 лет, когда поймал конкретно большую яму на скорости. А так х.рен погнешь

rGejSAEDCrE.jpg
 

Сверху