Доброго вечера, что это может быть? Скрежет только на холостых, больше похож на металлический звук. Началось на пробеге меньше сотки, как с салона

antono

New member
Доброго вечера, подскажите пожалуйста, что это может быть? Скрежет только на холостых, больше похож на металлический звук. Началось на пробеге меньше сотки, как с салона забрал. Ездил по гарантии к официалам, там они попережимали шланг вакуумника, звук пропадал, но какое он тогда имеет отношение к сцепе, раз выжимаю, и звук тоже пропадает.
П.С сорян если звук тиховат.
 


kumrevieja

New member
Ооооо))) какой до боли знакомый звук))) лечится вот так https://vk.com/wall-169032073_591092
 

Ярик

New member
У меня был этот звук сразу как только выехал из салона. Ставил газелевский обратный клапан и прочие российские, они все тарахтят. Лечиться только клапаном Митсубиши. Навсегда забыл про эту болячку.
 
так вот и у меня уже до пены у рта, тоже с салона гремит паскуда. А официалы только руками разводят, как крот из того чешского мультика. Буду пробовать, спасибо тебе!
 
у меня официалы понажимали педаль тормоза раз 10 и сказали все в порядке. Я говорю а грохот какого хуя?? Они сказали да это защита тарахтит скорее всего
 

niks2000

New member
у них видать это корпоративная норма во всех городах. Как по шаблону говорят. В Тлт тоже у них все это норма, не сцы мол, езжай. Сломаешься, приезжай.
 
вот этот вопрос можно задать диллеру. Они там именно так утверждают. Даже наглядно демонстрируя, пережимая шланг ВУТ, и звук пропадает.
 

Сверху