Доброго вечера,гранта FL8 кл,1,6 18 года 95. 000 пробег,ни каких проблемм вообще,до вчерашнего дня,утром стал заводить машину и сразу услышал звук

Доброго вечера,гранта FL8 кл,1,6 18 года 95. 000 пробег,ни каких проблемм вообще,до вчерашнего дня,утром стал заводить машину и сразу услышал звук,вернее стук из под капота похожий по характеру на обрыв ремня грм,авто сразу заглохла,я снял кожух ремень был на месте,я попробывал снова завести но увы,ремень дергался,шкиф как будто стоял на месте не крутил,в чем может быть причина?
 


sonara

New member
я не думаю что у тебя шестерня колевала по пизде пошла хотя возможно и шпонка с демпфером
 

sablotron

New member
скорее всего срезвла зубы на ремне, я поменял на 100 тысячах ремент был хорош а вот помпа люфтила сильно, может она у тя и клинанула и срезало
 

Lucky™

New member
Шпонку срезало или шкиф . Проверь метки зажигания
Если масло дешман, то ремень меняй
 

KYRIIL

New member
с самого начала лью

Jv38OYP3SZ4.jpg
 
МЫ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПРОИЗВОДЯЩИЕ
ШИРОКИЙ СПЕКТР ПРОДУКЦИИ

United Oil – ведущий поставщик смазочных материалов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, который известен своей надежностью в поставках продукции. Стратегически расположенные в Сингапуре, мы динамичная, технически прогрессивная и сосредоточенная на требованиях клиента компания. Убедитесь сами в том, как наши смазочные материалы обеспечивают улучшенную производительность и продлевают ресурс вашего оборудования, путем его защиты и очистки.
 
посмотрел на их сайте масла 5-40, масло называется GOLT . А бренд,,плюс,, есть только под маркой 5-30 ( похоже тебе прям с конвеера доставку сделали), на сайте производителя про твоё масло пока незнают
 

Windoz

New member
объясни пожалуйста как плохое масло влияет на грм? Одно в нутри, другой с снаружи. Не могу понять.
 

Сверху