Доброго вечера народ ну что давайте поделимся кто что вкорячил в гранту для улучшения комфорта можно и фото покидать. У меня гранта 21 года акпп думал

Somar

New member
Доброго вечера народ ну что давайте поделимся кто что вкорячил в гранту для улучшения комфорта можно и фото покидать. У меня гранта 21 года акпп думал что доработки не коснуться меня но начал с тормозных дисков и барабанов поменял в круг спереди ате и сзади ате чугун стало лучше потом демпфер рулевой рейки на руль меньше вибрация стала потом рки 19 увеличенные брызговики поставил диоды в фары давкнайт птф линзы светит хорошо теперь жду распорки на передок потом отпишусь как ну и беда пришла за два года просело пенолитье буду пытаться подкладывать что нибудь чтобы приподнять если не поможет то сиденье от гранта спорт поставлю ну а так машиной в принципе доволен. Делитесь своими впечатлениями ну и может дельными советами.
 


хз 2 года и усе приплыли я тоже не худенький каркас куйня у сидений на выходных попробую разобрать за фоткаю если не забуду
 

Frau

New member
за 3,5 года пенолитье в порядке, и я как бы вообще не дрищ)) рки-19, рги-135, вместо 14 штампов 15 литье, подлокотник, птф, шумка, музыка, вроде все)
 

Serg Benington

New member
дорогое удовольствие уже не помню заказывал на эмексе да били заменил все ок
 

miha777

New member
Я просто езжу и кайфую.

ofbPOWfxDEQ.jpg
 

Сверху