Доброго вечера одноклубники! Поделитесь, кто делал посадку водительского сидения ниже. Слишком высоко! Всех благодарю за

Доброго вечера одноклубники!
Поделитесь, кто делал посадку водительского сидения ниже. Слишком высоко!
Всех благодарю за ответы
 


sergej_seo

New member
187 рост,ну да, на самый низ,планурую поменять водительское кресло,вот думаю "наотчего" )
 

worldpromoter

New member
а от калины спорт не пойдут? Там сидухи удобные и вроде на самой сидушке посадка низкая. Рельсы не знаешь, подойдут?
 

extreem

New member
сегодня покатался в туксон 1 .....потом поставил рядом со своей-взял рулетку и всё...вот всё промерил...1 в 1-с той лиш разницей что туксоновские кресла-это нечто....загорелся...карантин кончиться буду шерстить разборки и искать салон от туксон 1го поколения)
 

mustafa

New member
а по размеру они нормальны? Задним посадила будет место? И посадка ниже будет?
 

amar

New member
как ни странно беглый осмотр с рулеткой в руках привёл меня к довольно странному выводу-кресла туксона меньше,уже,короче.....но сидеть в них приятнее-есть сомнения на тему заднего дивана-у тушкана он шине на 3 см....это вся разница-салазки передних кресел 45 как и у нас ...длинна солазок в груне 40 у тушкана 37(примерно)....а вот про крепление задних крессел пока не понятно...у тушкана они просто складываються-у нас же поднимаеться сидуха и на неё ложиться спинка...короче сложно-я ещё с рулеткой полазию по возможности...кстати посмотрел-весь салон с тушкана в мск можно найти за 7-10 тысяч...думаю...
 

Аляска

New member
так то можно и по другим иномаркам пробежаться) ты прям на нем зациклился ... может от Хонды или Опеля подойдут. Лишь бы все подходило и задним пассажирам норм было
 

tisi

New member
скажу почему именно на тушкане зациклился-
1-заднее сиденья имеют регулировку наклона(не по петлям в багажнике-а прям в диване)+подлокотник.
2-передние кресла складываются....спинка полностью ложиться на сиделку-получается реально столик
3-моей тушке прям нереально удобно в креслах
4-все подпоры...поясничный,подушечку чуть выше-чуть ниже,сам поподжопник чуть выше чуть ниже,подголовник ..подголовник блин который ездит не вверх вниз-а ещё и к шее-от шеи
5-8к за весь салон...что дешевле можно найти с таким функционалом?)

как то так-поэтому и залип...у остальных просто сиденья..а тут..
 

westar

New member
Со временем сиденье продавится и будет тебе счастье. Никак ты там не зделаеш. Это надо наполнитель кромсать. Тебе это надо?
 

tarmac

New member
Как вариант там есть пружины-стяжки под наполнителем попробовать одну снять
 

Сверху