Доброго вечера,товарищи!Не ожидал я такого от авто ВАЗа,пробег чуть больше 5-ти тыс. салон везь заскрипел.Эксплуатация по городу.До этого ездил на

ProGuru

New member
Доброго вечера,товарищи!Не ожидал я такого от авто ВАЗа,пробег чуть больше 5-ти тыс. салон везь заскрипел.Эксплуатация по городу.До этого ездил на Ниве Шевроле не было такого
 


у жены шеви, не скрипит, но воит! у меня гранта пробег около 3 тыс. завелись два сверчка в торпедо спереди, где то под стеклом!
 

White88

New member
А что Вы ожидали? Выпускается с 2011 года. Болезни и болячки те же. Надо было изучить обзоры, отзывы. Ведь чудес то никто не обещал. Когда в 2018 году выпустили в новом кузове ясно и понятно сказали что изменилось то в авто. А все расписные недостатки плавно перекочевали и в новый кузов. Ну ведь ничего по сути нового. Я когда покупал я знал, что будут и стекла дребезжать, и карты скрипеть, и кузов с таким же ЛКП, и трансмиссия и т д.
 

s7en

New member
Тоже на таком пробеге начались скрипы, где то между дверьми, все облазил пока наконец не заменил пальцы в петлях замков, теперь снова езжу в тишине)
 
вот так выглядит)

ZkdMBvCURe0.jpg
 

To_OL

New member
а я свои снял и салидолом хорошенько вовнутрь и тоже все прошло
 
по кочкам и вообще по грунтовке, сзади был стук,по середине скрип и тд,купил литиевую смазку спрей в моем случае (хай гир) это не реклама,какая была в магазине. все петли,все замки смазал даже замки задней спинки сидений и вроде тишина.
 

Anton495

New member
я дождусь свободного времени и прошумлю двери, и поищу наглого сверчка под торпедой. машину брал осознано, тоже знаком со всеми "косячками" со времён Калины 1.
 

Сверху