Доброго вечера товарищи. Поменял убогий ключ на выкидной. Комплектация у меня классик оптима и оба ключа были жуткого образца.Корпус вместе с

vs

New member
Доброго вечера товарищи. Поменял убогий ключ на выкидной. Комплектация у меня классик оптима и оба ключа были жуткого образца.Корпус вместе с болванкой купил в мастерской там же и выточили ключ. Чип иммобилайзера вытащил из черного ключа. Вытаскивается легко с помощью иголки. Просто прокалывается пластик с обратной стороны и чип выталкивается. В корпусе нового ключа для чипа есть специальное место, сидит как влитой без клея. Работает все отлично. Мелочь, но приятно. Цена вопроса 500р

c1pvcC9HNrE.jpg
 


YMD

New member
нормально. Приложение оч удобное. Много возможностей. Чувствительность каждого датчика можно настраивать, зимой в лютый мороз автопрогрев можно установить на ночь. Вещь хорошая
 

artserge

New member
у меня старлайн В96 ничем не хуже пандоры,сколько ща сигналку отдал?
 

monokrem

New member
приезжай к нам в Иваново. У нас есть сертифицированный сервис. Даже все бумаги выдают для дилера, что бы по гарантии вопросов не было
 

Smile

New member
Иван,а такие корпуса под ключ в мастерской ещё остались,хотел бы заказать у Вас,возможно?
 

soccerrooney

New member
Конечно . два огромных брелка намного лучше чем один брелок и небольшой ключ. Еще брелок от шлагбаума,рол в гараже и пульт от телевизора прикрутить на эту же связку. Крутяк конечно... На гранте то.
 
это личное дело каждого и если вам это не нравится и вы считаете это нецелесообразно, это не означает, что и все остальные считают так же
 

Сверху