Доброго всем дня грантаводы! Нужен совет по маслу! Кто в курсе какое масло заливают с завода???точная маркировка или фото??есть необходимость долить

Доброго всем дня грантаводы! Нужен совет по маслу! Кто в курсе какое масло заливают с завода???точная маркировка или фото??есть необходимость долить маслица а что конкретно не знаю!!!! Всем заранее спасибо.!!!! Двигатель 182 ой .2022 года.пробег 5000.
 


Ренат

New member
Лучше заменить! У меня заводское остановилось на середине щупа, на 6 т заменил у дилера на Лада Ультра 5/40! Потом на ТО-1!
 
У меня было залито Лада ультра 5/40 но допускается смешивание разных масел до 250г.И оф дилеры разные масла заливают,в зависимости от регионов.Позвоните вашему оф дилеру,туда где брали авто и узнайте какое масло залито.Вобще можно любую синтетику долить и не чего не будет.Интересно почему оно у вас ушло.У меня расход 100грам на 7500т.пробега.
 
оф диллер сказал что ронефть а какая именно вопрос????а на счот масла оно не ушло пока в норме.просто собираюсь на море вдруг долить придётся вот интересуюсь.может психануть и поменять на новое! всем спасибо.
 

Сверху