Доброго всем дня. как решить проблему попадания воды в салон при открывании дверей я впервые с таким сталкиваюсь... Вернее это первая машина с

Доброго всем дня.
Подскажите пожалуйста, как решить проблему попадания воды в салон при открывании дверей я впервые с таким сталкиваюсь... Вернее это первая машина с такой проблемой... Наверно потому что наша отечественная(((
 


yerevanskaya

New member
Тоже пока не понимаю о чём речь.После сильного снегопада,когда крыша в снегу,если по запаре сразу дверь открыть снег попадает.Но это на многих машинах включая иномарки.А вот с водой не сталкивался....
 

jungle2

New member
я вчера помыла машину... Вся вот эта часть на дверях (на фото) была в пене... Вода накапала в салон.
Естественно, сегодня выпал снег (примета работает)... Естественно, я сначала почистила крышу, но снег наверно попадает, между дверью и резиночкой (водостоком)

R_Gq43u9GAM.jpg
 

ilarin

New member
Теперь понятно. Да,на этой части всегда вода и пена после мойки,Вы правы.Об этом надо знать и протирать сразу после мойки, ничего страшного,на многих так,на рио так же уплотнитель всегда в пене или воде,ноэто случается,когда под действием давления вода попадает на верхнюю кромку,после дождей не замечал не разу, специально осенью поглядывал....
 

Nestorika

New member
не надо туда клеить ничего,разве,что бронеплёнку на верхнюю кромку изнутри дверей,зачем лишнее на машине.В эксплуатации воды нет,а после мойки всё равно протирать...сугубо моё личное мнение.
 

Сверху