Доброго всем дня, вопрос есть, думаю многим интересен будет, можно ли в 90сильный мотор лить аи92? Просто слышал что то про изменении детонации .

Доброго всем дня, вопрос есть, думаю многим интересен будет, можно ли в 90сильный мотор лить аи92? Просто слышал что то про изменении детонации . машине года нет и не хотелось бы зазря экономить(разница в стоимости бензина)
 


кто сказал? Даже АвтоВАЗ допускает аи92

THHKFCO3ibQ.jpg
 

mustafa

New member
а ещё АвтоВАЗ говорит, что первое ТО на 15к пробега, что клапана 90к регулировку не требуют и масло в коробке раз в 50 менять, адекватный человек в это дерьмо поверит? Я после обкатки масло полное стружки слил, я должен был на нем до 15к ездить? А 92 только в Жигули заливать можно, на 182 детон идёт, не переваривает
 

Олежина

New member
ну тут уже бред, про то и прочее, по бензу смотря где заливать, у нас вот новая АЗС открылась дак на этом бензине и у 2107 идёт детон, про гранту вообще молчу
 

karaboz

New member
мне понравилось про "масло полное стружки" .... пиздешь чистой воды ....любой моторист скажет,что если в моторном масле стружка-ему пиздец....
 

hlebopechka.ru

New member
а ещё любой нормальный моторист скажет, что после обкатки стружка это нормально, ибо притирка идёт . Именно из-за этого и меняют масло после обкатки
 
у меня 182,у брата 182 -я 2бака сжёг 92 идёт прекрасно,но т.к выгоды не увидел лью 95,брат на 92 ездит проблем никаких
 

Phoenikzzz

New member
это не моторист,а долбоёб....стружки быть не может,даже не спорь .Давай этого моториста,познакомь,хоть через сеть,пусть мне расскажет про это....Или ты скажи,из каких деталей идёт стружка?
 

Serith

New member
не поверишь....ты не первый так споришь.И магнит не выявит того,чего нет.....а микропыль от колец в фильтре остается....не верь сказкам про стружку....она есть,но только в "мёртвом" двигателе.....
 

Fred

New member
только 95! степень сжатия 10.5! только такие дебилы как https://vk.com/ivdzhugashvili льют 92........
 

Redactor

New member
у нас на служебках перегородки на поршнях посыпались... и весь парк перевели на 95
 

k4kreesh

New member
https://vk.com/ivdzhugashvili — это гавно сделал клон моей страницы и от меня пишет всякую хню...
 

Сверху