Доброго всем дня. Вопрос насчёт штатной магнитолы (кнопочной) на FL. Телефон подцеплен по синему шубу, при работе навигатора голосовых подсказок при

Доброго всем дня.
Вопрос насчёт штатной магнитолы (кнопочной) на FL. Телефон подцеплен по синему шубу, при работе навигатора голосовых подсказок при работающем радио нет. Это нормально и правильно или я головорукожоп? Навигация - Яндекс, в настройках стоит галочка, чтобы приглушать все нахрен при подсказках.
 


Serith

New member
с музыкой не пробовал, кстати - не слушаю ничего кроме радио...
 

craw1er

New member
у меня как, если телефон подключен, то при прослушивание радио только звонки магнитола принимает, а если слушаю музыку с телефона то и навигатор слышно, возможно есть какая-то возможность при радио навигатор выводить точно не знаю, знаю одно даже При прослушивание музыки с телефона навигатор слышно плохо приходится звук навигатора увеличивать а плеера в телефоне уменьшать
 

sergej_seo

New member
да можно, думал об этом... На трассе все равно Осипова слушаю, лекции его с флешки, там все работает. Если здесь понадобится - на самом деле проще радио с телефона запендюрить и тоже все будет работать.
Все равно просто непонятно - почему так.
 

Сверху