Доброго всем дня !Вот это я уже на второй раз начал снимать,а так с третьего раза только запустить получилось,в общем дроссель чистил,свечи менял

Тарас

New member
Доброго всем дня !Вот это я уже на второй раз начал снимать,а так с третьего раза только запустить получилось,в общем дроссель чистил,свечи менял,сетку в баке менял,датчик давления топлива менял,топливный фильтр менял,сигналка тут ни при чем!А самый прикол приезжаю в сервис заводится с пол тычка!При объяснении проблемы говорят либо
-да это так и должно быть (я в ахуе ),либо перечисляют все то что я уже сделал,либо приезжай когда не заводится умники бля .
 


MEGApixel

New member
давление проверить в рампе. Посмотреть на пропуски воздуха в уплотнительных колечках форсунок. Желательно протянуть впускной коллектор
 
Найдут отпишись много кого интересует эта тема я вот заметил особенность когда влажность на улице высокая и когда на прогретом чаще происходит но иногда и на холодную такая беда.
 
да тоже это сначала к перепадам температуры относил,а тут у нас в Сургуте жаришка стоит,и все равно такая дичь,бывает когда -10 к примеру с брелка завожу и вообще не заводиться пока не выйдешь и на газ не нажмёшь .
 
У меня впрямь один в один как у тебя и главное нет стабильности может нормально запускаться а может весь день голову выносить началось через год после покупки как бля вообще такое возможно сам не понимаю дроссель вообще будто новый заправки менял вообще ничего не изменилось
 
у меня примерно тоже через год началось,короче в воскресенье поеду опять искать причину,к диагносту,потому что сам уже не знаю куда копать,если найду отпишусь,если нет то тоже отпишусь .
 

V-G

New member
Ок спасибо тут рекомендуют перешить но как тогда она год нормально работала а потом началось
 
Дак вот и я говорю машина нормально работала а потом говорят,да у тебя прошивка херня,да у тебя сигналка ебланит,хорошо прошил,проверил сигналку,и нихера
 

Delini

New member
Поверь она и без сигналки также мозг выносит я сигналку только недавно поставил до этого тоже такой гемор был по началу этой беды перестала выходить на прогреаочнве обороты пока на газ не нажмешь будто на трёх горшках работала
 

torg33

New member
даже так,да когда заводить она маслает как и плавают обороты от 500 до 600 потом газа дашь пропердится и норм,только вонь как будто топливом или гарью пахнет
 

Fafa Fafa

New member
в общем думаю давление в рампе замерить,на крайняк поменять бензонасос,если опять ничего то думаю может быть дросель хуиный,цена у дроселя тоже не айс
 

Artemiy

New member
Так правильно сказали запуск не с первого раза это норма. У Лады ещё много таких "норма"
 

Сверху