Доброго всем! Нужен совет начинающему водителю. Какой лучше поставить аккумулятор,взамен предыдущему,на гранту 13 года? Заранее спасибо

Аллочка Т

New member
Доброго всем! Нужен совет начинающему водителю. Какой лучше поставить аккумулятор,взамен предыдущему,на гранту 13 года? Заранее спасибо.
 


wildlife

New member
Беломорская 69.
Они тебе сами всё объяснят и подберут на твой карман и вкус
 
Кстати, может кому актуально будет - на алиэкспресс(tmall) продают аккумуляторы по очень хорошим ценам, а с купонами вообще даром выходят они) и по отзывам все пишут что новье, в магазине обычная цена 6к, там они за 3к урвали)
 
там официальный магазины находятся . Вот пример и на фотке промокод

RPHRYsNLIMI.jpg
 

alexzzz

New member
заманчиво, но опасно. Его надо смотреть и тестировать, при покупке.
 
магазин ситилинк,там такая же гарантия, отзывы огромное количество, дата выпуска 21год, вилкой мерят напряжение кто купил) я просто кинул людям мысль, далее решение за вами) ну а я думаю если попаду на замену - куплю там) стиралку вон взял за 27к вместо 37к, от магазина технопарк и ни риза не пожалел
 

Wsus

New member
да я тоже, инструмент и технику в Ситилинке беру. Там хоть посмотреть и проверить можно.
 

greenpit

New member
брать в магазине,гарантия два года,как минимум! приезжай,отмечай, спи спокойно!
 

Who am I?

New member
Бери любой аккум, какой можешь себе позволить. Лично я себе брал аккум за 4к обошелся с учётом, что сдал в магазин свой старый и скидка ещё вышла на него рублей 600 + скидка по карте дисконтной. А так цена магазина 4800., без скидок.
 
не знаю как другие. Но по мне лучше не покупать аккум за 2т.,если только не собираешься в ближайшие время продать автомобиль.
 

OPC

New member
не, не, на этом экономить я не буду. Единственное за что хотел узнать, это какой лучше фирмы акк брать
 

Yoki Li

New member
точно никто не скажет. Всё зависит на сколько ты готов раскошелиться. 3т или 8т. В том году покупал туборг за 4.со скидкой.
 

Сверху