Доброго всем Проблема такая: при повороте руля - не важно в какую сторону, сильный скрип спереди справа. На месте, на ходу. Авто 22 года декабрь,

Camomile

New member
Доброго всем
Проблема такая: при повороте руля - не важно в какую сторону, сильный скрип спереди справа. На месте, на ходу. Авто 22 года декабрь, пробег 7к. Поехал к офицалам через 3 дня, скрип пропал. Через день снова появился, будто ещё громче. Сейчас нет возможности к ним попасть. Кто сталкивался с подобным? может что подтянуть надо? А то после покупки что я уже только не протягивал
 


а офицалы че говорят? или нет уже гарантии? Пока не скрипит, смотреть даже не думают. А он когда надо и не скрипит
 

global_surveys

New member
не ездил к ним, да скрипит и щелкает, менять думаю по лубому, много кто меняет их на малых пробегах
 

зодиак

New member
у меня вот такой скрип был на прошлой моей машине (как железо рвётся)
Высохла шаровая и скрипела, взял мед шприц, набрал чуть масла, проколол пыльник шаровой и качнул туда. Сразу всё прошло. Через год поменял шаровую на новую. Болтанки не было.
Что скрипит именно у вас хз надо искать на машине потом решать что делать.
 

mastajedi

New member
вот тоже на шаровую изначально грешил. Похожее была на другом авто
 

Serg Benington

New member
тоже такая проблема началась на 2500 км, сейчас 5000, скоро поеду к офицалам наверное, но они скорее всего ничего не найдут
 

YMD

New member
Посади кого нибудь, пусть руль крутит, а ты смотри и слушай. Если опорник, сразу увидишь и услышишь.
 

Earl2k

New member
Шаровая скрипит, она даже может не люфтить не шататься а скрип конкретный издает прям как будто пружина или опора, я так пол зодовки перетряс на прошлой машине, пока в гараж не заехал к мужикам которые работаю дозера времени, говорят шаровая я не верил она не люфтит говорю им они говорят покупай шаровую мы поменяем если не она не чего не заплатишь нам, бесплатно сделаем, а если она то заплатишь) вообщем меня этот спор заинтересовал поехал купил приехал поменял он мне ее с томкрата минут за 5 и вооля это она, а она так скрипела что пиздец я думал там все и пружина и опора труться блять обо все что можно! Так что цена вопроса рублей 700 наверное
 

Сверху