Доброго всем. Такой вопрос. Заказал через официального дилера Гранту тк нет в наличии. Оплатил. У меня есть только чек кассовый и товарный. Кто

Mari-al

New member
Доброго всем. Такой вопрос. Заказал через официального дилера Гранту тк нет в наличии. Оплатил. У меня есть только чек кассовый и товарный. Кто сколько ждал? И какие нибудь ещё документы давали?
 


gfx

New member
Вы отдали деньги, значит подписывали договор купли-продажи. Там прописываются все сроки.
 

ElectroD

New member
дкп не подпишется пока нет в наличии птс,а если нет машины в салоне то и птс у них нет на нее
 

bono

New member
Машина может быть и в наличие, но без ПТС. Так как машины приходят автовозом без них. ПТС привозится отдельно позже. Я в салоне сразу спрашивал чего есть в наличии с птс
 
странно. Когда покупали ниссана - составляли предварительный, с прописанными сроками в 20раб.дней. А при получении уже основной. А так...за что вы оплатили в кассу? Если пока машина приедет, цены выростут?
 

amar

New member
вот как раз за это и оплатили в кассу,чтоб когда она приедет она достанется по старой цене,а не по новой
 

soccerrooney

New member
так вот предварительный договор и должен быть на руках, либо наряд-заказ. Об обязаностях сторон и соответственно со сроками поставок.
 

sexsamara

New member
По программе предзаказ прошло 3 месяца ещё не пришла, благо 2ая машина есть,
 

Сверху