Доброго всем ! Вчера машина удивила полностью . Человек педантичный . Меняю все вовремя, пробег трасса каждые 9-10 тыс/км замена масла масляного

tinkle

New member
Доброго всем ! Вчера машина удивила полностью . Человек педантичный . Меняю все вовремя, пробег трасса каждые 9-10 тыс/км замена масла масляного фильтра . Воздушный и топливный где-то 13-14 тыс/ км . Ну и салонный куда же без него . Но так вот к чему . Пробег 53тыс/ км по плану замена масла и маслянного фильтра, проверка либо регулировка зазоров клапанов . Слил масло снял клап.крышку и что увидел! ПЕСЧИНКИ ПЕСКА сразу скажу что вариант чейто пакости отпадает . Такое вижу первый раз . Песчинки округлой формы похоже на песок либо крупную пыль . Так вот вопрос от куда ??? По бездорожью не езжу в бродах не тонул . Пробег трасса 80% асфальт 20% насыпь . ИДЕИ ЕСТЬ ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.. Жаль фото не сделал
 


trink

New member
Фильтр или масло может палёные. Воздушный не повреждён? Может каталик посыпался, хотя это не кореец.
 

Yuliaz

New member
бензин только 95 врятли каталик рассыпался, я думаю если это катал то хана поршневой
 

wavezz

New member
это только снимать его . То что я увижу со стороны резонатора тоесть с задней стороны ката можно не понять его состояние
 

Сверху