Доброго всем вечера! Может кто владеет информацией о наборах для ПТФ для Гранта FL? Интересует конкретно заводской номер или артикул. Противотуманки

Доброго всем вечера! Может кто владеет информацией о наборах для ПТФ для Гранта FL? Интересует конкретно заводской номер или артикул. Противотуманки идут вместе или отдельно с набором? Может кто поделится инфой? Спасибо.
 


westar

New member


kEtcvksnMf4.jpg
 

Sergey Palych

New member
Я птф осрам ставил лампы h1 светит туманка как ближний а в паре очень даже хорошо если лампы хорошие
 

xphost

New member
намного свет лучше с такими? Тоже хочу такие купить. А то свет, что-то не очень
 

as2d

New member
если отрегулировать и лампочки хорошие то очень даже ведь h1 на ваз 2110-12 стоят в головных Фарах
 

Fred

New member
тут как будто не 2 фары а 4 головных) единственное отражатель бы побольше в птф))
 
вот мне и не хватает света после 2110 с фарами бош.
А лампочки, кстати, у меня остались хорошие - осрам найтбрекер. К осень планирую птф поставить
 

sonara

New member
у меня родные пока стоят которые шли с птф при покупке, собираюсь менять на золотые менять 2300к в осень, в головном стоят h4 2300к золотые
 
это хороший Китай xencn фирмы уже 3 год на них в осень и весну,до этого на Авео ездил сними хорошо светят и не перегорели до сих пор)
 

Сверху