Доброго всем вечера, вопрос не по теме. Хочу себе купить фонарик. Такого плана как на фото. Кто что посоветует? У кого то может есть. Не дешёвый из

Доброго всем вечера, вопрос не по теме. Хочу себе купить фонарик. Такого плана как на фото. Кто что посоветует? У кого то может есть. Не дешёвый из фикса, а какой нибудь нормальный. Чтоб освещение было хорошее и батарею держал более менее. Цена до 5000

p8siwF0cz4A.jpg
 


bibibika

New member
я написал до 5000 можно и за 1000 и за 2000. Главное что б хорошо светил и был удобен. Ну за такую сумму он будет аккумуляторный соответственно и долговечен, по сравнению с дешёвыми аналогами
 
Я налобный купил для рыбалки,светодиодный с зумом за 700р. Батареи с аккумулятора ноута поставил,т.к родные хуйня полная
 

elena11

New member
Convoy s2+ народный фонарик, уже какой год использую, очень нравится.
 

RainyDay

New member
На али заказывал. Батарейка АА. Пучёк света регулируется. Если съузить,то бьет далеко На даче ночью до облаков добивает. Ищи название магаза Pocketman factory store

dUpgpq8uejE.jpg
 

wavezz

New member
рекламируете?
А так не гуд эти фонари, да и батареек не напасёшься.
 

crash

New member
Человек спросил,я ответил . Какая нафиг реклама? А батареи-это как пользаваться. На даче лежит,чтобы ночью сходить до ветру так на год хватает этой пальчиковой батарейки. А второй в квартире на всякий случай,если свет отключат,так уже и ге помню когда батарейку вставил.
Кстати,батарейки тоже разные....и по цене и по качеству
 

Сверху