Доброго всем времени!!! Отрегулировал сегодня фары свет сейчас норм, по сравнению с тем что было с завода светили не понятно куда и как

kasma

New member
Доброго всем времени!!! Отрегулировал сегодня фары свет сейчас норм, по сравнению с тем что было с завода светили не понятно куда и как!)

4KHQP34nFx0.jpg
 


Андрей, будь добр, опиши порядок действий и как регулировать, где и что крутить, а то сзади фар только по одной белой крутилке видел . Вчера попросил товарища на Рио показать его свет - земля и небо . У меня на ближнем верхняя граница светового потока метрах в 15 ти от бамбера . Заранее благодарен .
 

Manax

New member
я сам не делал мне на станции отрегулировали на приборе выставляли, правая фара много светила на обочину и чуть вниз, а левая прямо но вниз, сейчас всё норм, мастер говорит ты уже 11 на FL с такими проблемами))
 

SEO Умнег

New member
Тоже отрегулировал у дилера. 300р цена вопроса. Результат еще не проверил, вечером не ездил. С завода было хз куда. Одна вниз сильно, другая тоже вниз, но меньше
 
спасибо . Мне на 0 ТО прошлой осенью регулировали, похоже с нашими дорогами опять такая же беда . Гидрокоректор работает .
 

ilarin

New member
белые крутилки влево-вправо. Ближе к крылу крутилки под шестигранник на 6 или крестовую отвертку вверх-вниз. Граница ближнего света в верхнем положении гидрокорректора где то 30_35 метров.
 

ShakuR77

New member
Ездил к дилеру смотрели регулировку фар, всё в идеале, пробег 20000
 
С салона гнал вечером расстроился от света. В гараж заехал а на стене кто куда светит. Сам по стене же накрутил как смог и на 1ТО проверили и сказали все отлично. Вот так на угад угадал
 

YMD

New member
мне тоже "повезло", видимо, светит нормально, пытался с четырки лампы переставлять филипс Н4, холодный белый свет (пока не продал её). Штатные Н19 лучше .
 

Сверху