Доброго здоровья всем! Подскажите кто нибудь внутренние размеры консоли от люкса под 2 дин магнитолу, приобрёл магнитолу 230 на 130. А у меня размер

Доброго здоровья всем! Подскажите кто нибудь внутренние размеры консоли от люкса под 2 дин магнитолу, приобрёл магнитолу 230 на 130. А у меня размер 190 на 100 мм. Можно ли будет воткнуть в люксовую консоль, или же придется колхозить. За ранее спасибо
 


Avis2007

New member
Что за люксовая консоль ещё? везде одинаковое место под 2 дин что стандарт, что люкс
 

ShakuR77

New member
ну стандартное место как и на стандарте, блок климата только другой

QCDQlfLRjvo.jpg
 

xronik

New member
а что мешает взять рулетку и измерить, когда покупаешь бери for lada granta, с рамкой под фл)
 

F.Magellan

New member
что измерить? Я свою измерил, а люксовой нету Я и хотел узнать размеры внутренние у люкса, влезет туда 230 на 130 или мне придется колхозить со своей у меня рамер 130 на 100
 

And90

New member
так у них одинаково что у люкса что у остальных комплектаций
 
Это размер ни рамки, это размер посадочного без рамки! 190 на 100 у меня, а магнитофон заказал он сам по себе больше на гранту кросс там 230 на 130. Вот я и прошу если у кого есть возможность чтоб рамеры сняли и написали мне, а там буду думать уже стоит покупать люксову консоль или свою резать придется
 

Molch

New member
230 на 130 - это размер коробки, которая в консоль вставляется или габариты экранной части?
 

sonara

New member
вот напиши человеку, у него с большим экраном мафон. https://vk.com/wall-169032073_1264179
 

Сверху