Доброй вечер группа! У меня вопрос,насчет Масло в двигатель какое заливать зима у нас Холодная в Казахстане. Спрашивал какое масло

Доброй вечер группа! У меня вопрос,насчет Масло в двигатель какое заливать зима у нас Холодная в Казахстане. Спрашивал какое масло заливают свой Приоры. Коллеги говорят заливай Титан или Чемпион, на зиму масла самое -то. Дилер говорит заливай Роснефть вот теперь думаю, и что посоветуете .Еще насчет противотуманные фары какие посоветуйте,чтоб осывещяли дорогу хорошо.
 


Nauru

New member
Какие у вас там холода морозы и сколько держаться морозы сильные?
 
бери 0w-30, по средней цене, лучше не экономить на просто дешевое. В коробку можно импорт синтетику самую душевую так как у них цена итак кусается. У нас в коробку Российская синтетика по цене импорта дешевого идёт. Я думаю импорт лучше в коробку, чем нашу кашу при таких морозах
 
по мере возможности денежных средств, при наличии таких морозов я бы сменил, 1раз сменишь на 40 тыс. км хватит. Ты же не будешь менять каждые 10тыс.км в коробке)))
 

Svetlanka23

New member
Ставить подогрев от 220 вольт. Вещь! В минус 33 все бегают вокруг своих машин и машут руками беспомощно. А тут такой владелец машины с подогревом садится, чик и мотор с пол-оборота запускается.
 

Сверху