Добры день гранта фл лифтбек 2022 года перестала открываться крышка

karik

New member
Добры день подскажите пожалуйста гранта фл лифтбек 2022 года перестала открываться крышка багажника
 


nikolai1200

New member
Концевик водительской двери, либо попробуй включить выключить свет и послушай багажник
 

IRKSISTEM

New member
ещё такая тема была что он сам в любой момент открывался за вчера раза 2 наверно сам открылся хотя его не трогал совсем
 

Ruiseecic

New member
и пару дней назад тоже не открылся и через какое то время заработал обратно и сегодня опять такая же фигня
 

perlena

New member
На седанах за багажник отвечает водительский концевик, когда дверь открываешь водительскую на приборке значок загорается?
 
попробуй открыть и при открытой, отверткой закрой сам замок и попробуй открой, кнопка открывания на двери или в салоне, комплектация какая?
 

dekus

New member
вот и у меня на седане сегодня начал багажник моросить, сам по себе открываться
Тоже сказали фишка около замка намокла скорее всего
 

lentaluxru

New member
У меня было такое один раз после мойки,думал примерзла.Покатался 2-3 дня,потом открылась с кнопки, потом еще с брелка пробовал открывается.
 
надо открыть с этим, проверено

2Fpr8obibQg.jpg
 

chery

New member
Снимал обшивку крышки багажника были плохие разъёмы проводов, поджал и заизолировал, проблема ушла.
 

Татьяна

New member
Снимаешь обшивку крышки багажника, там разъём, снимаешь, чистишь от окисла, смазываешь смазкой для электро контактов - забываешь. Заодно сними саблю - обработай под ней, иначе портрет и начнёт гнить. Проблема уйдет

5RHD2dt3GF0.jpg
 
у меня разъем этот норм был, а вот в этом году под саблей разъемы подсветки и кнопки открывания промазал, проблема ушла
 
Конденсат на разъёме, снимай продувай, брызни силиконом, в том году так сделал все ок теперь
 

Сверху