Добры день, кто в курсе из уплотнителя вылез каркас металл полоска и натерла бортик на котором он одет, пошла корозия, гарантия или нет, кто может

Добры день, кто в курсе из уплотнителя вылез каркас металл полоска и натерла бортик на котором он одет, пошла корозия, гарантия или нет, кто может сталкивался

53BCLbLrQ7g.jpg
 


У меня так. Сними полностью помой резинки и посадочные места. Зачистий коррозию, обезжирь и закрась. Можешь аккуратно мовилкой проитись, резинка скроет. Дилер тебе тоже самое сделает, может хуже. Новую машину не даст и это факт. Пора научиться что то самому делать.
 
не знаю, в углу уплотнителя вода стояла, угол уплотнителя преподнял смотрю на кромке ржавчина, в уплотнитель посадочное место смотрю а там край штыря торчит около 2мм тоже ржавый
 
Так почему ржавчина потому что в этом месте непрокрас а я нестал дожидаться ржавчину загнал в малярку и всё сделал
 

ЦПОИР

New member
не у всех))) просто раз в месяц когда моешь кузов, снимать нужно полностью и промывать резинку и сам бортик) там делов на 10 минут
 

MEGApixel

New member
да хули, он сам рыжий всегда протираю, один х ползет, лучше подкрасить нормальным слоем, тогда норм будет, там на заводе краску и лак жмут в том месте
 

Сверху