Добры день. Скажите, из-за чего может быть сверчок справа где-то на уровне бардачка. Металлический скрежет такой. Я уже снимал бардачок и всё что за

Добры день. Скажите, из-за чего может быть сверчок справа где-то на уровне бардачка. Металлический скрежет такой. Я уже снимал бардачок и всё что за ним, все провода маделином заизолировал, все трущиеся поверхности и всё равно не пропал
 


soccerrooney

New member
Может бачок омывателя . Звуки совсем разные издаёт в зависимости от уровня охлаждайки .Стучит,поскрипывает, булькает.Посмотри в сети эту тему.Я бы в жизни на него не подумал если бы здесь не подсказали.Был сверчок,потом стукачок,потом забулькал .
 

sd!

New member
я, конечно,не утверждаю -у меня,,свечок,, тоже металлический звук издавал,когда,,сиська,, бачка по крылу стучала (маделином обмотал пропал,а в бачок рассекатель сделал,но и др.способы есть смотри сеть.Покачай бачок рукой туда -сюда на морозе.Стучит как металл.
 

artserge

New member
такой рассекатель поставил,тишина

aZ4ll0DeQdE.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
Может кожух салонного фильтра стучать, он соприкасается с металлом. Как раз в районе бардачка, только с наружи:)
 
не он. Еще летом я его маделином обклеил по контуру со всех сторон. Звук из салона по ощущениям идёт из под торпеды
 
сейчас салонный вентилятор разбираю. Буду смотреть. Потряс, вроде как, что-то отдаленно есть. Посмотрю, помажу, напишу потом, удалось победить или нет
 

prcost

New member
вердикт - вентилятор печки. Помазал силиконовой смазкой, вроде бы как поутихло. Но это временно. В идеале - замена на другое
 

chesserv

New member
У меня обшивка моторного щита гремела вверху под лобовым стеклом. Не была закреплена до конца. Снимал подушку и там все заделывал и проклеивал.
 

Сверху