Добрый всем вечер, что мы имеем Granta 2020 люкс престиж МКПП. Монтажный блок с мини предохранители, на подобии как на фото(фото с интернета). Ну в

Добрый всем вечер, что мы имеем Granta 2020 люкс престиж МКПП.
Монтажный блок с мини предохранители, на подобии как на фото(фото с интернета).
Ну в любом монтажом блоке есть резервные предохранители. Тоесть места есть, а проводов нету.
Вообщем нашёлся там 1 предохранитель резервный на котором есть постоянный +12V, но клемма только с одной стороны. Кримпер(обжимной инструмент) есть, хочу туда подключить доп оборудование. А второго контакта нету. Какие клеммы нам нужны туда? Что б обижать провод и собрать?

CCAppGYtI3o.jpg
 


Remark

New member
Тоненькие там "мама-папа", круглые, диаметром 1,5-2,0 мм. Но лучше уж самому глянуть. Вынимается этот блок очень неудобно - и винтик нелегко выкрутить, и шлейф короткий.
 

alexzzz

New member
пап там быть не может, так как папа это сам предохранитель, нужна клемма мама и что бы в самом блоке нормально защелкнулась. Знаю только что обычная клемма как на колонках мелкая которая, туда не подходит
 

Chief_V

New member
я вот что смог найти, так это что вроде она такая: но нужно точнее что б можно было заказать её или купить, или может подходит от чего другого

Xj1oE2Tb1z8.jpg
 

Skorp

New member
Я снимал блок на предыдущей (задний фонарь не горел периодически - клемма сзади блока была недоткнута) - были тонкие. Сейчас мож переделали на более нормальные.
 

Antoshka

New member
вот эти наверное они https://klemma505.ru/product/g261-kontakt-gnezdovoj-bx2024-2-derzhatelya-mini-predohranitelya/
 

Сверху