Добрый всем вечер. Кто может подсказать: как масло Газпромнефть премиум синтетика 5w40? До этого лил Лукойл генезис, дороговато стало

s7en

New member
Добрый всем вечер. Кто может подсказать: как масло Газпромнефть премиум синтетика 5w40? До этого лил Лукойл генезис, дороговато стало.
 


Bazalte

New member
Лукойл люкс по показателям и по тестам тоже самое что Лукойл генезис но вот по ценнику не знаю.
 

soccerrooney

New member
Да я понял что вас интересует.А меня интересует люкс не дешевле генезис?Да бля,до этой пандемии моторное масло было по 800 потом раз подняли потом ещё раз и после 24февраля ещё раз.Теперь цена космос!Почтительное и то в два раза подарожало а моторное в пять раз.Вобще ахуели твари!!!
 
Владимир,это не дичь.Я смотрел тест этих масел на ой клубе в Ютубе.Лукойл люкс такое же как Лукойл генезис.За что купил за то и продаю.
 

sovka

New member
Когда у меня была шестерка 2106 и я лил масло 10/40 все на форумах писали что Газпром лучше.Но вот на счёт синтетики зазпром не знаю,врать не буду.
 
на исправном двигателе угар масла минимум и ты его не заметишь. На новых моторах поршни говно с короткой юбкой, там любое масло угорает в больших количествах... Угар масла по себе значенее изношенного двигателя.

qQJha3Qo1no.jpg
 
вот по этому и заливаю масла 0-30 5-30,по качественней, новым тощим кольцам его легче скидывать, и реально жрeт меньше.
 

alex_b

New member
ну я точно не в курсе, я из Казахстана. Но сегодня у нас по новостям передали, что у Вас остановился рост цен. Мол Ваш президент так сказал)))) короче новости как нельзя было смотреть, так и не надо))) для наивных информацию пускают
 

Сверху