Добрый всем. Встал актуальный вопрос: какую резину брать? Предлагают Sibir ice 2. Брал кто? При покупке дарили Норман 5 шипы за 2 с половиной сезона

Добрый всем. Встал актуальный вопрос: какую резину брать?
Предлагают Sibir ice 2. Брал кто? При покупке дарили Норман 5 шипы за 2 с половиной сезона кончились
 


тупень

New member
Занимаюсь продажей шин уже не первый год. Hankook W429 или Goodyear ultra grip 600. Если найдете, то берите и не думайте. Лучшее сочетание цена/качество.
 

Dr_Glubina

New member
они?

wcmTVqp0dMk.jpg
 
просто интересно. Как занимаясь только продажей понять какая резина лучше. Многие ездят сравнивают, их мнение складывается из личного опыта. У вас на основании чего сделаны такие выводы? Р.с. ничего против или за, рекомендованной вами резины не имею
 

mosdiploms

New member
8 лет продаю шины, диски и запчасти. У меня интернет-магазин. Сам делаю шиномонтаж, своими руками. Постоянно интересуюсь мнением людей, владельцев, о шинах. Вижу разные шины, которые пробежали сезон-два. Мнение о шинах складывается не из интернета, а исключительно от людей, которые их эксплуатируют.
 

tarmac

New member
кстати, сравните с Pirelli ice zero. Рисунок протектора - один в один, только пирелли гораздо дороже. Ханкук корейские. Шипуют их в Москве, причем очень хорошо.
 

perlena

New member
по ценам сейчас сложно говорить. Лето практически всe разобрали. Но летние могу посоветовать hankook ventus prime 2 или 3. NOKIAN hakka blue 2 (никого не слушайте! Отличные шины. Ездил на первой модели, сейчас на второй уже два сезона). Есть с чем сравнивать. Больше 20-ти лет за рулем. Ездил на разных.
 

kasma

New member
Гудиер Ультра грип 600 посмотри, 3 сезона полёт нормальный на поло у знакомого, себе тоже купил недавно)
 

Zonderman

New member
Будете смеяться, у меня Кама стоит, за 3 года ни одного шипа не потерял, зимой на ней езжу как летом, не нарадуюсь
 
У меня виaтти нордик. С шипами все отлично, не выпадают. Шумс почти нет от них. Зацеп вполне хороший, по любой каше.
 
да, неплохая бюджетка, у меня на третий сезон пойдет, для поездок город/трасса хватает, проблем со сцеплением не испытывал, но я и не гонщик спиди, как на треках зимой не езжу)
 

miheymoney

New member
Имею именно Матадор Сибирь, шла в подарок, позади два сезона, впереди третий. Шипы теряет ежесезонно (не много, но по паре штук не хватает на каждом балоне), но не критично. В каше фуфло, на льду - фуфло если ездить аккуратно и плавно (а с другой стороны - как ещё ездить зимой?) то сойдет, для города отличный вариант, по глубокому снегу и льду едет, но уверенность не вселяет, на голольде пару раз встревал
 

Сверху