Добрых выходных Друзья! Ну рассказываете бывалые Грантоводы, кто какой реально работающий термос ставил на 90-92гр. Хочу заморочиться перед зимой,

War

New member
Добрых выходных Друзья!
Ну рассказываете бывалые Грантоводы, кто какой реально работающий термос ставил на 90-92гр. Хочу заморочиться перед зимой, заодно и антифриз сменю. А то надоело, что зимой более 80 гр не когда не поднималась, а иногда 76гр и точка.
 


Вот не понимаю я этого рвения, везде засунуть свои руки. То вентилятор на 102 градусах включается это много, на термос на 92 ставить, чтоб зимой теплее было. Лютые морозы что ли? В салоне холодно? Или что? У нас зимой бывает ниже - 40, как бы пох, что выше 80 температура двигателя не поднимается на ходу, печка норм дует, в салоне комфортно, нах лезть че то менять
 

Caprice

New member
Хай кью, и забыл о проблеме, арт
5010CH109 (вынуть термоэлемент), и вставить как есть в наш корпус, -23 темп ровно 85-87, хватает чтобы было жарко, лузер прожил зиму и в лето начал херовничать, на малом круге засыпал
 
Тоже поменял на термоэлемент Бехр 87 градусов. Зимой температура двигателя 85-87. В салоне теплее стало
 
просто заранее готовлюсь к зиме. Чёт в прошлую зиму при - 30 в машине не ахти было, и двигатель больше 76 не грелся. Я не скажу, что холодно, печка работала на 3-ечке. Но не комфортно.
 

Mikle_e-d

New member
Купил на озоне моторад на 88 гр. Вытащил оттуда сам термоэлемент и поставил вместо родного. Видео замены смотрел в ютубе Хоть зимой, хоть летом держит температуру
 

bistrih52

New member
ссылку нельзя по правилам форума. Только в свой старый корпус ставьте и обязательно старую пружину

UgOl_45MiQs.jpg
 

Сверху